Объявлены итоги Финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых».

8 октября в Новосибирске состоялась церемония закрытия финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых», который проходил в дистанционно-очном формате с 6 по 8 октября.

Поздравляем Орловскую область!!!!!

По итогам Финала IV Национального чемпионата «Навыки мудрых» медальоны за профессионализм заслуженно получат:

Елена Юрьевна Гурова— учитель МБОУ СОШ № 45 имени Д. И. Блынского г.Орла, участник компетенции «Преподавание в младших классах»

Елена Николаевна Гурбанова — мастер производственного обучения БПОУ ОО «Орловский техникум технологии и предпринимательства имени В. А. Русанова», участник компетенции «Технологии моды«;

Марина Никифоровна Гаденова – медицинская сестра БУЗ Орловской области «ОПТД», участник компетенции «Медицинский и социальный уход».

В соревнованиях профессионального мастерства для конкурсантов старше 50 лет приняли участие более 300 человек из 63 регионов страны.

Выступления конкурсантов оценивали эксперты по компетенциям в Центре управления соревнованиями, который находился в Новосибирске. Участники выполняли задания в своих регионах, где в лабораториях, мастерских и базовых центрах образовательных организаций были оборудованы соревновательные площадки. Выполнение заданий конкурсантами в каждой из компетенций было синхронизировано по московскому времени. Экспертами, которые следили за ходом состязаний в режиме реального времени, в том числе являлись международные эксперты и тренеры национальной сборной WorldSkills Russia, подготовившие участников Европейского чемпионата по профессиональному мастерству EuroSkills Graz 2021.

Previous Article
Next Article